Новости |
С 27 по 30 июня 2012 года
Новая страница 1
в Санкт-Петербурге команда Фонда «СВОБОДА» приняла участие в
самом значимом событии Российской благотворительности -
VI
Международной конференции «Белые
ночи фандрайзинга».
Фандрайзинг — это деятельность по сбору средств, формированию различных
финансовых, денежных фондов, в частности, для благотворительных либо
образовательных целей. Это одна из задач Фонда «Свобода». И для сотрудников
фонда регулярное повышение квалификации и обмен опытом с ведущими российскими и
зарубежными коллегами является приоритетом.
Фонд «СВОБОДА» на форуме представляли председатель Правления Евгений Тарасов и
сотрудники отдела фандрайзинга Сухраб Светоносов и Илья Орехов. В рамках
насыщенной программы было поднято огромное количество важных тем, а также
презентованы передовые технологии по привлечению ресурсов для решения
социально-значимых проблем.
На протяжении четырех дней отель «Новый Петергоф» был заполнен людьми, которые
решают значимые социальные проблемы нашей большой страны. С каждым годом
сообщество фандрайзеров увеличивается, поэтому в 2012 году на конференции было
260 человек. Для сравнения в конференции 2011 года приняли участие около 170-ти
человек.
Все новости
Вернуться на главную страницу
|