О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №4 (96) май, 2008   
 
Актуально: Медведев вступил в должность Президента Российской Федерации


Версия для печати

7 мая 2008 года на торжественной церемонии инаугурации в Большом Кремлевском дворце Дмитрий Анатольевич Медведев вступил в должность Главы государства после принесения присяги на Конституции Российской Федерации.

На церемонии присутствовали представители исполнительной, законодательной, судебной ветвей власти, Правительства РФ, Совета Федерации, Госдумы, администрации Президента, иностранные гости, крупные общественные деятели. Кузбасскую общественность представляли секретарь Общественной палаты Кемеровской области, член Общественной палаты РФ Татьяна Олеговна Алексеева и председатель комиссии по развитию гражданского общества, местному самоуправлению, благотворительности и информационной политике Общественной палаты Кемеровской области, член Общественной палаты РФ Ирина Николаевна Рондик.

Президент заявил: "Считаю своей важнейшей задачей дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, создание новых, самых широких возможностей для самореализации граждан, граждан, свободных и ответственных как за свой личный успех, так и за процветание всей страны". Он подчеркнул, что Россия должна использовать шанс стать одной из лучших стран мира, так как она имеет для этого необходимые ресурсы и четкое понимание своих национальных интересов. "За последние восемь лет был создан мощный фундамент для долгосрочного развития... десятилетий свободного и стабильного развития", - подчеркнул Д.А. Медведев.

Глава государства поблагодарил всех, кто помогал ему в период избирательной кампании, и выразил надежду на дальнейшую совместную работу по реализации общих планов.


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса