![]() |
Фотомарафон прошел дистанцию в четыре месяца в период с 12 июня по 12 октября минувшего года и состоял из четырех номинаций. Организовали его Некоммерческая организация «Фонд развития ДЮЦ «Орион» совместно с Фотоклубом "Сибирь". Участниками марафона представлено 2 144 фотографий, а география участников фотоконкурса насчитывает 31 город России: Майкоп, Муром, Мурманск, города Калинградской и Московской областей, Феодосии, Ялты, Кемерово, Новокузнецка и другие. Лучшие работы первого открытого фотоконкурса-марафона «В объектив-Мой Мир!» можно посмотреть в электронном каталоге фото презентации на сайте https://school-60.orionnvkz-do.ru ; https://vk.cc/aCBuL3 ; https://vk.com/id181213785?w=wall181213785_991%2Fall . Смотрите, любуйтесь, отдыхайте душой. С наступившим всех Новым годом и Крещением. Пусть Ваш мир будет ярким.
|
|||
![]() ![]() |
|