О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Новости
15.05.2019   

16 мая 2019г. (четверг) Российский Красный Крест, Кемеровский областной центр крови и популярная радиостанция DFM приглашают всех кемеровчан и гостей города на традиционную акцию «Стань донором вместе с DFM».

Ее девиз: «Стань супергероем! Соверши свой первый большой поступок в жизни!».

Акция проходит в рамках общероссийского Движения «Я твой донор!», объединяющего по всей стране сотни тысяч доноров и добровольцев.

Мобильный пункт забора крови будет работать с 11.00 до 14.00 на площади у стадиона Химик в г.Кемерово. Все желающие могут прийти на ул.Кирова 41 к1 и совершить добрый поступок – безвозмездно сдать кровь для спасения жизни и здоровья нуждающихся.

Диджеи DFM традиционно постараются сделать этот день для участников акции веселым и запоминающимся - конкурсы, подарки, памятные сувениры и, конечно же, отличная музыка!

Рядом с мобильным донорским комплексом будет работать информационная палатка Красного Креста, где можно будет узнать все о донорстве крови и других социальных и благотворительных проектах, в которых кузбассовцы могут принять участие и помочь людям.

Не упустите возможность совершить добрый поступок и сдать безвозмездно кровь!

Акция «Стань донором вместе с DFM» проводится в г.Кемерово с 2011 года. За этот период в ней приняли участие более 800 человек, сдано более 400 литров крови.

 

Обращаем внимание желающих на то, что сдавать кровь могут только совершеннолетние, а вес донора должен быть не менее 50 кг. За день до акции необходимо отказаться от физических нагрузок, алкоголя и курения. С собой необходимо иметь паспорт или любой документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, студенческий билет).

Все новости НКО

Вернуться на главную страницу

 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса