Это интересно: Обратная сторона

Так назывался областной конкурс фотографий, итоги которого были подведены 13 февраля 2008 года в Кемерове, в кафе "Веселые клюшки". Здесь состоялось награждение победителей.

Конкурс проводился Красным Крестом Кузбасса при поддержке Администрации Кемеровской области, областного СПИД - центра, ООО "Сиб-Медиа", ООО "Конкорд", радио "Максимум", радио "Хит-FM", ЗАО "Компания Сибторг" и газеты "С тобой!".

В течение месяца ролик с работами победителей можно будет увидеть на рекламных носителях компании "Сиб-Медиа". Приз за первое место - цифровой фотоаппарат, получила из рук представителя компании "Конкорд" Юлия Антоненко, ученица 11 класса школы №49 г. Кемерово. Подарок от компании "Сиб-Медиа" и диплом за второе место были вручены Григорию Порываеву, ученику 10 "А" класса школы №12 города Калтана. Почетное третье место занял Александр Страхов, студент факультета филологии и журналистики Кемеровского госуниверситета.

Поощрительные и сладкие подарки за участие в конкурсе, а также дипломы получили А.Ю. Яровикова., Н. Ковальский, О.М. Исакович и Кемеровское областное отделение "Федерация КУДО России".

Активную жизненную позицию и любовь к спорту отразили в своих работах все участники, что, по мнению жюри, и явилось главным итогом конкурса.

Пресс-центр КРО ООО "РКК"


, №1 (93) январь - февраль, 2008
http://init-kc.ru/?act=dpsprint&id=568