Обратная связь: Ради этого стоило жить...

Дорогой коллектив Региональной общественной организации "Кузбасский Центр "Инициатива", здравствуйте!

Извините, пожалуйста, за беспокойство. Пишет вам В.И. Лоскутов, ветеран Великой Отечественной войны и педагогического труда.

Сообщаю Вам, что получил очередной информационный "Вестник НКО в Кузбассе". Очень рад, что имею возможность читать. Благодарю Вас за внимание и доброту.

Остаюсь под сильным впечатлением от финала областного конкурса "Социальная звезда" 2005 года. Сердечно благодарю Вас за большую награду - медаль "За веру и добро". Это меня радует и вдохновляет продолжить патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Вторая награда радует меня и морально поддерживает забота, внимание родной второй гвардейской Таманской Краснознаменной ордена Суворова второй степени мотострелковой дивизии и редакции газеты "Таманец", опубликовавшей мою корреспонденцию "Ради этого стоило жить".

Меня радует и вдохновляет забота, внимание, душевная теплота дорогого Губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, наградившего меня, ветерана Великой Отечественной войны и педагогического труда, за многолетний плодотворный труд в обучении и патриотическом воспитании подрастающего поколения и в связи с восьмидесятилетием со дня моего рождения медалью "За служение Кузбассу", изготовленной из серебра высшей пробы с рельефным позолоченным изображением памятника "Михайло Волкова" на фоне контура Кемеровской области, а также вручил премию в размере 10 000 рублей.

В заключении могу сказать: "Ради этого стоило жить!".

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, больших успехов в работе на благо Кузбасса, большого личного счастья, семейного благополучия, радости от детей и всего доброго, чего только можно пожелать!

С искренним уважением, любовью
В.И. ЛОСКУТОВ,
ветеран войны и педагогического труда


, №7 (81) январь - февраль, 2006
http://init-kc.ru/?act=dpsprint&id=201