О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №6 (98) август-сентябрь, 2008   
 
Благотворительность: ОАО "Кузбассэнерго" - Лауреат Всероссийского конкурса "Корпоративный донор России - 2008"


Версия для печати

Заслуги одного из крупнейших благотворителей Кузбасса - ОАО "Кузбассэнерго", признаны на федеральном уровне!

За реализацию благотворительного проекта "Молодежь - архитектор будущего" ОАО "Кузбассэнерго" удостоено звания Лауреата Всероссийского конкурса "Корпоративный донор России - 2008", организованного с целью создания открытого рейтинга благотворительности компаний и экспертной оценки социальных инвестиций, анализа и выявления лучших примеров корпоративной благотворительности и привлечения внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности компаний в области благотворительности и социальных инвестиций.

Организаторами конкурса выступили: Форум Доноров в партнерстве с Министерством экономического развития и торговли РФ, Российским союзом промышленников и предпринимателей и Комиссией Общественной палаты РФ.

Всего за вклад в развитие благотворительности в России было отмечено 26 предприятий. ОАО "Кузбассэнерго" получило диплом Лауреата конкурса, а также Благодарности Общественной палаты РФ в номинации "Лучшая программа (проект), способствующая продвижению идей благотворительности в обществе". Признание заслуг компании отражает не только ее вклад в сферу благотворительности, но и результат сотрудничества между энергетиками, органами власти и общественными организациями в решении социальных проблем регионов. Так, проект "Молодежь - архитектор будущего" был реализован компанией в 2007 г. совместно с Кемеровской региональной общественной организацией Кузбасский центр "Инициатива", а также с Алтайской краевой общественной организацией "Поддержка общественных инициатив".

Поздравляем наших партнеров со столь высоким признанием их бесспорных заслуг и надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере реализации социально значимых инициатив!


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса