О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №11 (85) сентябрь - октябрь, 2006   
 
Конкурсы, гранты: МОФ СЦПОИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ГРАНТОВ НА ПОЕЗДКИ


Версия для печати

Межрегиональный Общественный Фонд "Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив" (МОФ СЦПОИ) возобновляет прием заявок на конкурс на поездки (тревел-гранты) для НКО. Конкурс проводится в рамках Программы Развития Третьего Сектора "Эффект Присутствия. Этап II" при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (АМР США).

К участию в конкурсе приглашаются зарегистрированные российские некоммерческие негосударственные организации (НКО), которые осуществляют свою деятельность в следующих регионах: Республика Алтай, Республика Бурятия, Алтайский край, Красноярский край, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская, Омская, Томская, Тюменская и Читинская области, Республика Тыва, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Эвенкийский автономный округ.

Цель конкурса - способствовать продвижению интересов организации и/или целевой группы на федеральном и межрегиональном уровне, укреплению межрегиональных связей между организациями, а также повышению квалификации сотрудников некоммерческих негосударственных организаций регионов конкурса.

Средства по гранту могут быть использованы на поездки для участия в мероприятиях, связанных с представлением региональных интересов на федеральном и межрегиональном уровне (конференции с выступлениями заявителя, общественные слушания, заседания Общественной палаты РФ, работа в комиссиях при Государственной Думе РФ и Правительстве РФ, и другие значимые мероприятия); а также на поездки и стажировки, направленные на повышение квалификации сотрудников некоммерческих негосударственных организаций.

Заявки для участия в конкурсе принимаются на текущей основе (не менее чем за 30 дней до начала мероприятия) и рассматриваются Экспертным советом по мере их поступления.

Подробную информацию о конкурсе и условиях участия в нем, форму заявки и консультации по ее заполнению можно получить у организаторов конкурса (МОФ СЦПОИ) или в Кузбасском Центре "Инициатива": г.Кемерово, ул.Ноградская, 3 -18, тел. 36-37-65, 36-39-57

Внимание! У нас изменился адрес и телефон. Межрегиональный Общественный Фонд "Сибирский Центр Поддержки Общественных Инициатив", 630102, г.Новосибирск, ул.Восход 14/1, 3 этаж. Тел./факс: (383) 335-61-17, 335-61-18. Веб-сайт: www.cip.nsk.su, эл.почта: scisc@cip.nsk.su.Контактное лицо: Макеева Ирина, менеджер грантовой программы, эл.почта irina@cip.nsk.su.


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса