О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №5 (79) сентябрь - октябрь, 2005   
 
Агенство социальной информации: Приглашаем к сотрудничеству НКО Кузбасса


Версия для печати

Уважаемые коллеги!

С 1997 года в Кемеровской области на базе региональной общественной организации "Кузбасский центр "Инициатива" работает корпункт Агентства социальной информации (АСИ). АСИ - это специализированное российское агентство, оказывающее информационную поддержку гражданским инициативам. Ежедневно АСИ выпускает и рассылает новости о значимых событиях в социальной сфере России, о деятельности некоммерческих организаций и социально ответственного бизнеса.

Подписчиками Агентства являются сотни средств массовой информации, тысячи некоммерческих организаций, а также федеральные и региональные органы власти и коммерческие компании.

В структуре информационных выпусков АСИ семь разделов: "Актуальная тема", "Граждане" (рассказ о семье и детях, молодежи, женском движении и пожилых людях), "Права и право" (затрагивают вопросы законотворчества, прав человека и толерантности), "Здоровье" (социальные болезни, проблемы инвалидов, здравоохранения, вопросы планирования семьи и репродуктивное здоровье), "Среда" (освещаются вопросы экологии, охраны природы, городского развития), "Благотворительность и добровольчество" (поднимаются проблемы благотворительности и социально ответственного бизнеса), "Образование" (в центре внимания - наука и образование), "Организации" (размещается информация о некоммерческих организациях, налогообложении НКО, мероприятиях и акциях общественных объединений).

Мы знаем, что Вы являетесь инициаторами и организаторами многих общественно значимых акций и мероприятий, поддерживаете связь с другими общественными организациями и фондами. Мы готовы рассказывать о вашей деятельности и подавать ежедневно информацию в Агентство социальной информации с вашими координатами.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и ждем от Вас информацию.

По всем вопросам размещения информации в бюллетенях АСИ обращайтесь к Елене Щур
(тел. (3842) 36-37-71) и Ирине Крым (тел. (3842) 36-39-57), e-mail: smk@rusmedved.ru

Наши координаты по адресу: 650099, г. Кемерово, ул. Ноградская, 3, каб. 18, 20.


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса